События ФАБЕРЛИК

В летнее время очень популярным методом работы у многих является работа с промо-стойкой...

Вот и наша команда решила не оставаться в стороне и принять активное участие в таком методе знакомства жителей столицы с нашей продукцией и возможностями сотрудничества.
Для привлечения людей, пришедших на рынок за покупками, а именно там находится наш Пункт выдачи, мы решили предложить поиграть с нами в беспроигрышную лотерею.




Прохожие с интересом шли с нами на контакт и с радостью принимали от нас маленькие сувениры: пробники парфюмерной воды, бытовой химии, журналы СФ и другие приятные мелочи. Тут же мы предлагали всем участникам воспользоваться нашими предложениями стать постоянными привилегированными покупателями или присоединиться к нашей команде консультантов. У многих это вызвало неподдельный интерес. 
За пять часов проведения акции более 50 человек приняло в ней участие четверо из которых сразу присоединились к компании Фаберлик, сделав заказы на 20 баллов и получив дополнительные подарки от компании.
Особое удовольствие и настроение было конечно же и у консультантов: это и игра, и праздник, и увлекательное приключение- ведь в таком методе работы многому учишься.
А самое главное мы еще раз сделали вывод, что в нашей работе все методы нужно обязательно использовать. Только тогда к тебе приходит настоящий успех и рост.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!!!










10-12 июня 2012 года в нашей компании состоялась 3 лидерская конференция " На вершине"

Не могу не поделиться своими впечатлениями по поводу этого мероприятия и рассказать всем о том, какие возможности предоставляет компания ФАБЕРЛИК каждому из нас.


Начну с того, где проходило событие!!!

Первый день нас всех пригласили в концертный зал КОРОЛЁВСКИЙ в Останкинский выставочный центр. На мероприятие приехало почти 500 консультантов из многих городов центрального региона России. Мы первыми познакомились с новинками предстоящего сезона, увидели великолепные мастер-классы сильнейших лидеров нашей компании, многие рассказали о своих достижениях личных и поделились результатом своего успеха.

Одним из самых запоминающихся моментов стало чествование консультантов, выполнивших новые квалификационные шаги. Каждого пригласили на сцену, вручали памятные драгоценные значки, цветы и бонусные чеки и, конечно же, весь зал купал каждого в авациях!!! ЭТО было незабываемо!!!
А по завершении конференции у выхода нас ждало 2 комфортабельных автобуса и многие из лидеров отправились в уникальнейшее место Подмосковья ПАРК-ОТЕЛЬ СОЛНЕЧНЫЙ, где и провели следующие 2 семинарных дня.

Хочется заметить, что возможность поехать туда была у каждого консультанта, и за это хочется низко поклониться устроителям, что ЛЮБОЙ новичек или просто начинающий лидер компании наряду с элитой и мастерами своего дела может принимать участие в таких обучающих мероприятиях. МЫ все одна семья!!!

Какими незабываемыми и уникальными были эти дни. Начиная с того, что место, где мы все оказались по праву можно назвать сказочным: кемпинг класса VIP в настоящем лесу, с озером где плавали лебеди, с красивейшими корпусами и превосходным персоналом!!!



Повсюду царит красота и уход. Газоны так и манят порезвиться на травке( кстати, их специально опрыскивают средством от комаров!!! вот это забота о гостях!!!).












Кругом мы встречали умиротворенные лица гостей и радостных и резвящихся детей, с которыми занимаются специалисты- аниматоры!!!


Наш семинар проходил в комфортабельном конференц- корпусе где было несколько залов, что позволило нам работать в командах. Мы многому учились друг у друга и у наших ведущих лидеров, а настроение наше менялось в лучшую сторону с каждой минутой. И если в первые часы пребывания там мы были " дорогими друг другу коллегами", то наутро следующего дня стали просто ДРУЗЬЯМИ!!!



После завершения семинара нам была предоставлена возможность посетить великолепный SPA-комплекс, где нас встречали настоящие феи!!! К нашим услугам были разные сауны, бассейн, ледяной душ, удобные места для отдыха и очень внимательное и радушное обслуживание персонала.
А потом мы наслаждались замечательным ужином и не менее замечательным исполнением певцов.

Ну и конечно же праздничное чаепитие с роскошным тортом в честь дня рождения  ДП Фаберлик Столица!!!


Подводя итог нашему событию, хочется сказать, что компания Фаберлик предоставляет каждому уникальные возможности для роста: карьерного, материально и личностного. Все зависит от каждого из нас. От наших целей и амбиций!!! А здоровые амбиции просто необходимы в нашем деле. Каждый из нас должен решить для себя, на сколько и в какую сторону должна измениться его жизнь.

Я решила, что мой путь только начался!!! 

Всем, кто решит пойти со мной, обещаю моральную и интеллектуальную поддержку!!!





Мы проведем незабываемые встречи в лучших местах мира на пути к своему УСПЕХУ!!!



2 комментария:

  1. Татьяна Петина27 июля 2012 г. в 15:00

    Света, ты просто умница! Успех- это логичный попутчик в твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь высокую оценку моего скромного труда))) с Вами все очень легко и интересно)))

      Удалить