СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Доброе время суток, дорогой друг!!!

Да, да, именно ДРУГ. Если ты здесь и если дошел до этого сообщения, значит мы уже подружились!!!

Сначала я хотела начать с цитаты кого-нибудь из великих про счастье и смысл жизни, но потом передумала и решила изложить свой подход к настрою на это состояние!!!
Ведь чужие фразы ты можешь прочитать и сам в книге а вот то, что думаю по этому поводу Я, такой же человек, как и многие и не прославленный доселе никем...

Так вот...
За свою жизнь я сделала одно открытие. Для некоторых это покажется аксиомой, а для меня стало действительно открытием. Каждый человек ДОЛЖЕН влиять на все происходящее в его жизни и менять ситуацию. 
Ты скажешь что есть непреодолимые силы и субъективные ситуации?!
Согласна! Есть! Но ведь ты можешь не тужить о них!!! Какой смысл если ничего изменить нельзя!!! Можно ведь переключить свое внимание на более полезные и приятные моменты.
Конечно есть потери, когда не горевать у нас как ни старайся- не получится: смерть близких, болезнь и прочие беды не переживая прожить не возможно.
НО!!! Я проверяла  на себе, что если в моменты безудержного горя концентрироваться и вспоминать моменты счастья и радости, которые ты пережил с этим близким человеком, вспоминать все самое светлое, доброе и радостное, то боль утраты и переживания становятся не так заметны.
А все остальные поводы просто не имеют права лишать нас того удовольствия, что даровано нам свыше- ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!
Я научилась уговаривать себя на СЧАСТЬЕ!!!
Я пишу афирмации. В любое время когда есть минутка я мысленно проговариваю себе любую из них или перечитываю, и тут же мое сознание с благодарностью мне откликается. Я начинаю действительно верить в то, что " я с каждым днем становлюсь ЕЩЕ успешнее и счастливее".
Почему ЕЩЕ? Да потому что мы одной только этой фразой убиваем сразу двух зайцев: во-первых, вселяем в себя уверенность, что правда станем успешнее и счастливее, вот прямо сразу как повернем за ближайший поворот))), а во-вторых, мы программируем свое подсознание на то, что МЫ УЖЕ СЧАСТЛИВЫ, а станем просто ЕЩЕ чуточку счастливее!!!


Не веришь?! А проверь!!! Произноси себе в течении хотя бы одного дня, что ты счастливее становишься и успешнее с каждой минутой,часом и днем...Если ты добросовестно выполнишь это задание- наградой тебе будет на весь день замечательное настроение и радость. А если научиться этому упражнению и выполнять его ежедневно, то и награды будешь получать ежедневно. Я ПРОВЕРИЛА!!! Я это придумала не сама( подсмотрела у великого учителя), 
со скептицизмом решила начать пробовать дабы потом предъявить( не знала тогда еще кому, но собиралась), что все это басни и ничего не работает.
Каково же было мое удивление, что через неделю мне совершенно не захотелось ничего предъявлять а я просто стала наслаждаться тем, что могу себя УГОВАРИВАТЬ НА СЧАСТЬЕ!!!
И ОНО стало случаться)))...Сначала у меня стало мое счастливое состояние отражаться на качестве моей работы, ну а потом и в личной жизни Я СЧАСТЛИВАЯ притянула своей энергией свое СЧАСТЬЕ!!!
Если ты пытлив и ищешь ответы, начинай пробовать этот урок вместе со мной уже сейчас!!!
А потом делись свои уже собственным опытом со мной на страницах моего блога или как то еще. Мне правда будет очень интересно!!!
И я желаю тебе правда получить результат ЕЩЕ лучше чем мой!!! Потому что если нас, СЧАСТЛИВЫХ, станет хоть чуточку больше, то краски станут ярче и улыбок будет больше!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий